
Автомобильный очиститель воздуха мягкая игрушка на торпеду в авто AIWA Панда 04676
500 ₴
- Готово к отправке
И дети, и взрослые, каждый будет рад такой красивой мягкой игрушке Панда. Спящая мягкая игрушка прекрасна тем, что она требует к себе гораздо меньше внимания, чем обыкновенные питомцы. Это отличный выход для многих любителей животных, которые по каким-либо причинам не могут позволить себе иметь домашнего друга. Этот замечательный сувенир весело смотрится на панели автомобиля и оживляет собой салон и поездку ! Очень нравится детям ! Такую мягкую игрушку можно преподнести в подарок, как и мужчине так и девушке и она поднимит настроение водителю грузового авто, который неделями может находится в кабине авто! Отличный подарок !
Особенности :Автомобильный очиститель воздуха с активированным углем, удаляет запахи и формальдегид, а также служит украшением для автомобиля и дома.
Характеристика :
Материал : хлопок, плюш
Размер : 14 х 18 х 05 см
Вес : 150 г
Модель :Панда
Цвет : многоцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴





