
Жилет джинсовий чоловічий FASHION світло-синій XL 04671
1 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 804-69-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и удобный мужской джинсовый жилет с карманами на груди, с винтажным дизайном рваных дыр.
Характеристики :
Материал : хлопок
Вес : 520 г
Цвет – светло синий
Размер : XL
а) ширина плеч 46 см
б) ширина обхват груди 126 см
в) ширина куртки в талии обхват 122 см
г) ширина куртки в ее нижней части обхват 110 см
д) длина жилета 71 см
ВНИМАНИЕ : Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим мониторо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









