
Жилет кожаный IGEBANNER для байкеров и рокеров XXXL 04664
3 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 804-69-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской модный стильный жилет «IGEBANNER» - это незаменимая вещь в гардеробе каждого современного мужчины. Жилет из искусственной кожи имеет четыре удобных кармана на животе которые позволяют держать необходимые аксессуары всегда под рукой.. Модный дизайн, отлично подходит для байкерского, рокерского и готического костюмов или вашей повседневной одежды.
Характеристики :
Материал – искусственная кожа
Четыре кармана на животе
Застежка – заклепки
Цвет – черный
Размер : XXXL
а) ширина обхват груди 128 см
б) ширина обхвата в талии 128 см
в) ширина обхвата в нижней части 128 см
г) длина жилета 63 см
ВНИМАНИЕ : Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим мониторо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина изделия по спинке | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









