
Жилет кожаный GENUINE LEATHER для байкеров и рокеров XL 04654
3 000 ₴
- Готово к отправке
Мужской модный стильный жилет «GENUINE LEATHER» - это незаменимая вещь в гардеробе каждого современного мужчины. Жилет из искусственной кожи имеет четыре удобных кармана на животе которые позволяют держать необходимые аксессуары всегда под рукой.. Модный дизайн, отлично подходит для байкерского, рокерского и готического костюмов или вашей повседневной одежды.
Характеристики :
Материал – искусственная кожа
Четыре кармана на животе
Застежка – заклепки
Цвет – черный
Размер : XL
а) ширина обхват груди 116 см
б) ширина обхвата в талии 114 см
в) ширина обхвата в нижней части 114 см
г) длина жилета 58 см
ВНИМАНИЕ : Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
- Цена: 3 000 ₴



