
Пиджак джинсовый мужской CURRET синий 2XL 04652
1 600 ₴
- Готово к отправке
Стильный и удобный мужской джинсовый пиджак. Мужской джинсовый пиджак в черном цвете выполнен из качественного хлопка на современном оборудовании.
Детали: приталенный силуэт, застежка на болтах, два наружных и четыре внутренний кармана. Пиджак можно носить с брюками или с джинсами по верх рубашки или свитера. Такая модель станет стержнем бесчисленных повседневных сетов.
Рекомендации по уходу: химчистка, глажка при невысокой температуре. Барабанная сушка запрещена.
Характеристики :
Материал : хлопок
Вес : 500 г
Цвет : синий
Размер : 2XL
а) ширина плеч 55 см
б) ширина обхват груди 124 см
в) ширина куртки в ее нижней части обхват 110 см
г) длина рукава 67 см
д) длина жилета 73 см
ВНИМАНИЕ : Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Синий |
| Обхват груди | 124 см |
| Тип ткани | Джинс |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество пуговиц | 6 шт |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Количество карманов | 6 шт |
| Длина изделия по спинке | 73 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 1 600 ₴




