
Бластер Человека - Паука SPYOAIDOLL стреляющий присосками 03979
330 ₴
- Готово к отправке
Эта игрушка выполнена по мотивам нового фильма «Человек-паук: Возвращение домой». По сюжету, после встречи с Мстителями Человек-паук возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью Питера Паркера вместе со своей тетей Мэй. Тони Старк становится его наставником, а злодей Стервятник - настоящей угрозой.
Перед вами мощный бластер, который надевается на руку и стреляет тремя снарядами с присосками.
Такая игрушка даст ребёнку возможность поиграть за любимого супергероя, разыграть сценки из нового фильма или придумать собственные приключения.
Характеристики :
Цвет : многоцветный
Набор : пусковая установка 1 шт, перчатка 1 шт, пуля с присоской 3 шт
Материал : пластик, резина, ткань
Вес :150 г
Упаковка : картонная коробка
Бренд : SPYOAIDOLL
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 330 ₴








