
Пепельница автомобильная ZHEJIANG с подсветкой белая 00757
280 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 804-69-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пепельница в салон автомобиля для курящих водителей и их пасжир(ок)ов. Устанавливается в штатный подстаканник расположенный вблизи кулисы кпп или непосредственно в руки пассажиру. Имеет синюю подсветку.
Описание :
В пепельнице имеется держатель для сигареты,
Корпус сделан из термостойкой пластмассы,
Для удобства использования в темное время суток в пепельницу встроена светодиодная подсветка,
Высота: 11 см
Диаметр : 6,5 см
Вес : 182 г
Цвет : белый
Отправка :
Отправка за счет покупателя Новой почтой , Укр почтой
Оплата :
Есть возможность наложенного платежа по предоплате 150 грн.
Если стоимость товара не превышает 150 грн., предоплата - 100% стоимости товара
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр верхней части | 9 мм |
| Диаметр нижней части | 9 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


