-10%+ПРИЗ

Кошелек портмоне КООRА из экокожи черный 00519
920 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 804-69-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек приятный на ощупь, изготовлен из качественного материала. Застежка на кнопке. В изделии есть большие два отделения для бумаг и купюр и одно маленькое.
Модный дизайн, отлично подходит для байкерского и рокерского костюма или вашей повседневной одежды.
Отличный подарок для друзей, семьи, коллег, дней рождения, праздников, подарков, демонстраций, презентаций и многое другое.
Материал : кожа
Толщина : 1.5 мм
Ширина : 10.5 см.
Длина : 20.5 см.
Цвет : черный
Отправка :
Отправка за счет покупателя Новой почтой , Укр почтой
Оплата :
Есть возможность наложенного платежа по предоплате 150 грн.
Если стоимость товара не превышает 150 грн., предоплата - 100% стоимости товара
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 119 г |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴







