
Кошелек портмоне мужской КООRА из экокожи черный 00522
730 ₴
- Готово к отправке
Кошелек приятный на ощупь, изготовлен из качественного материала. Застежка на кнопке. В изделии есть большое отделения для бумаг и купюр, а также четыре отделений для карт. И отдельное отделение для монет.
Модный дизайн, отлично подходит для байкерского и рокерского костюма или вашей повседневной одежды.
Отличный подарок для друзей, семьи, коллег, дней рождения, праздников, подарков, демонстраций, презентаций и многое другое.
Характеристика:
Материал : искусственная кожа
Толщина : 2.0 мм
Ширина : 10.0 см.
Длина : 15.5 см.
Цвет : черный
Отправка :
Отправка за счет покупателя Новой почтой , Укр почтой
Оплата :
Есть возможность наложенного платежа по предоплате 150 грн.
Если стоимость товара не превышает 150 грн., предоплата - 100% стоимости товара
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 730 ₴






