
Кошелек женский Pidanlu из экокожи розовый 00508
340 ₴
- Готово к отправке
Женский кошелек Pidanlu - этот маленький аксессуар одновременно совмещает в себе и прекрасный внешний вид, и отличное качество, для такой цены, и невероятную функциональность.
Этот кошелек с удобством разместит самое необходимое в себе: отдельный отдел для телефона, карточек, купюр, монетница. Кошелек приятный на ощупь, изготовлен из качественного материала.
Отличный подарок для друзей, семьи, коллег, дней рождения, праздников, подарков, демонстраций, презентаций и многое другое.
Характеристики :
Материал: искусственная кожа
Отделений для карточек: 6
Отделения прозрачные для фото: 1
Отделения для денег: 1
Кошелек внутренний на молнии: 1
В комплекте есть запястной ремешок-петля: 1
Цвет : ярко розовый
Размеры :
Толщина : 3 см
Ширина : 10 см.
Длина : 18.3 см.
Отправка :
Отправка за счет покупателя.
Новой почтой , Укр почтой с оплатой на карту (предоплата)
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 340 ₴









