Стильный кошелек украшен металлическими заклепками. Элегантный ремень с кошельком украсит Ваше платье, брюки или джинсы. Модный дизайн ремня с кошельком, отлично подходит для готического, байкерского и рокерского костюмов или вашей повседневной одежды.
Отличный подарок для друзей, семьи, коллег, дней рождения, праздников, подарков, демонстраций, презентаций и многое другое.
Характеристики :
Цвет : черный
Материал : искусственная кожа
Размеры :
Длина ремня: 101 см
Ширина ремня: 2.3 см
Толщина ремня: 2 мм
-
Длина кошелька: 18 см
Ширина кошелька: 10.5 см
Толщина кошелька: 2.5 см
Отличный подарок для друзей, семьи, коллег, дней рождения, праздников, подарков, демонстраций, презентаций и многое другое.
Характеристики :
Цвет : черный
Материал : искусственная кожа
Размеры :
Длина ремня: 101 см
Ширина ремня: 2.3 см
Толщина ремня: 2 мм
-
Длина кошелька: 18 см
Ширина кошелька: 10.5 см
Толщина кошелька: 2.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





