
Кошелек портмоне из экокожи КООRА мужской коричневый 00513
790 ₴
- Готово к отправке
Кошелек приятный на ощупь, изготовлен из качественного материала. Застежка на кнопке. В изделии есть большое отделения для бумаг и купюр, отдел на замке для мелочи, а также шесть отделений для карт. В комплекте есть цепочка с помощью которой можно зафиксировать его на ремне
Модный дизайн, отлично подходит для байкерского и рокерского костюма или вашей повседневной одежды.
Отличный подарок для друзей, семьи, коллег, дней рождения, праздников, подарков, демонстраций, презентаций и многое другое.
Характеристика:
Материал : искусственная кожа
Толщина : 1.2 мм
Ширина : 10.5 см.
Длина : 55.5
Длина в развернутом виде 12.5 см
Вес : 189 гр
Цвет : коричневый
Отправка :
Отправка за счет покупателя Новой почтой , Укр почтой
Оплата :
Есть возможность наложенного платежа по предоплате 150 грн.
Если стоимость товара не превышает 150 грн., предоплата - 100% стоимости товара
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 790 ₴



