
Пупс UKOKA многофункциональный с набором аксессуаров винил 41см 01750
1 210 ₴
- Готово к отправке
С этим набором малышка будет представлять себя мамой и заботиться о милом малыше, роль которого выполняет пупс. Это кукла высотой 41 см с подвижными руками, ногами, головой, поэтому ей можно менять позы, пупс одетый в розовое платье. Для того, чтобы малышка с удовольствием за ним ухаживала, в наборе есть различные аксессуары к примеру, пупс пьет из бутылочки и мочит свой подгузник. Когда ребенок попьет, его можно садить на горшок ребенка также нужно кормить из мисочки с помощью ложки и вилки, которые также представлены в наборе. Игры с такой куклой учат ответственности и заботе
Характеристики :
Материал : винил
Вес набора : 1033 г
В комплекте :
Размер пупса : 41.0 х 16.0 х 11.0 см
Размер упаковки : 39.5 х 31.0 х 11.5 см
Цвет : розовый
Бренд : UKOKA
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1033 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 210 ₴







